Fertigkeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="float:left; margin-right:1em;" ! colspan="2"| Fertigkeiten improvisieren |- | Ablenken || Aufmerksamkeit |- | [[Bestechung]…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
| [[Abwehrkreis]] || [[Beeindrucken]] || [[Beweisanalyse]] | | [[Abwehrkreis]] || [[Beeindrucken]] || [[Beweisanalyse]] | ||
|- | |- | ||
| [[Entwaffnen]] || [[Flinke Hand]] || [[Führung | | [[Entwaffnen]] || [[Flinke Hand]] || [[Führung]] | ||
|- | |- | ||
| [[Gegenstand Verbergen]] || [[Hypnotisieren]] || [[Klingen Jonglieren]] | | [[Gegenstand Verbergen]] || [[Hypnotisieren]] || [[Klingen Jonglieren]] | ||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
| [[Zweiter Schuss]] || [[Zweitwaffe]] | | [[Zweiter Schuss]] || [[Zweitwaffe]] | ||
|- | |||
! colspan="3"| Hüter-Fertigkeiten | |||
|- | |||
| [[Kritischer Treffer]] || [[Schlagfertige Erwiderung]] || [[Schmerzen Widerstehen]] | |||
|- | |||
| [[Üble Wunde]] || [[Verteidigungshaltung]] || [[Waffenbruch]] | |||
|} | |} | ||